Седат Бекирович о привлекательной акции швецкого отеля


Седат Бекирович о привлекательной акции швецкого отеля

Буквально на днях, бизнесмен Седат Бекирович прочел одну очень занимательную туристическую новость и поделился своим впечатлением о ней.

Акция Bellora – пояснение от Седата Игдеджи

Седат Игдеджи
Дело в том, что один курортный швецкий отель решил провести весьма необычную акцию. Если вкратце, то они предлагают провести в их отеле всем желающим сутки, не заплатив при этом ни копейки. Но для этого посетителям придется отказаться от использования своих мобильников. Предложение весьма выгодное, ведь стоимость самого бюджетного места в отеле Bellora составляет около 18 тысяч рублей.
Акция планируется начаться уже 14 февраля, и владельцы уверены, что несмотря на то, что это не самый приятный период для проведения отпуска в Швеции, посетителей будет намного больше, чем свободных мест.
Если углубиться в подробности, то выяснится, что полностью отказываться от пользования смартфонами туристов заставлять никто не будет. В номерах разместят специальные датчики, которые будут отслеживать использование интернета. И цена за посещение отеля будет расти пропорционально проведенному в сети времени. Прожить сутки бесплатно можно, если совсем не использовать Wi-Fi.
Таким образом люди смогут отвлечься от всемирной зависимости и полностью насладиться отдыхом с семьей и друзьями.
Седат Бекирович сказал, что затея ему понравилась. Ведь это принесет пользу не только посетителям, но и владельцам отеля. Люди получат хороший отдых, а отель - рекламу.





Disqus Comments