Седат Игдеджи: бизнесмен, инвестор, любитель истории

Личность высокого полета
Каждый стремится к успеху. Но важно обладать рядом личностных качеств, позволяющих достичь вершин. Так, целеустремленность, идейность, воля и честность – вот «квадрат» истинного успеха. Ярким примером личности, добившейся всего своим трудом, является "Седат Игдеджи", известны в Турции, Беларуси и в ряде других государств.
Подробности

Седат Бекирович является выдающимся турецким инвестором. Он смог реализовать десятки проектов как в своей стране, так и в Беларуси. На протяжении всей своей карьеры этот человек уважительно относится к культуре как своего народа, так и к традициям других национальностей и стран. "Седат Бекирович" интересуется историей. Инвестор считает, что сила в корнях. Поэтому важно осваивать историю как своего народа, так и общемировую; это может видеть правду в мире обмана. Сам же Седат Бекирович живет честно. Он не просто стремится обогатить свой кошелек, как это делают многие, но акцентирует внимание на том, чтобы люди получали хорошие условия жизни! И это один из основных принципов деятельности и жизни Седата Игдеджи. Но разве можно говорить, не предоставляя конкретных фактов? Поэтому мы рассмотрим то, что сделал Седат Бекирович.
Тесное сотрудничество
Турецкий инвестор помог автоматизировать пограничный пункт «Котловка». Благодаря этому сами работники смогли эффективнее и легче трудиться. Да и дальнобойщикам не приходится простаивать в очередях. Они могут заранее внести данные о своем приезде, выбрав имеющуюся дату и время.
Седат Бекирович вложил немалые деньги в проекты, которые помогли реставрировать улицы Минска и других городов. Каждый проект приносит реальную пользу простым жителям. И этот факт безусловно радует.
Главное рядом…
Но на этом роль Седата Бекировича не заканчивается. Вкладывая в проекты Беларуси деньги, он помогает развивать инфраструктуру, а также укреплять дружбу между народами. Не это ли главное, друзья? В век непростых отношений такой подход является гарантом спокойствия простого народа.
Кстати, в Беларуси был открыт своеобразный центр турецкой культуры. Это было сделано по инициативе и поддержке Седата. Так, белорусские граждане смогут познакомиться с культурой дружественного народа. Седат Бекирович грамотно сочетает умение предоставлять выгоду всем участникам взаимоотношений. Побольше бы таких людей, и Мир стал бы добрее…
Источник: http://polivia.ru/

Disqus Comments